zeeReputation 9цв.схем

«zeeReputation 9цв.схем» - это прекрасная тема для Wordpress. Если вам нужен грамотный шаблон для сайта о финансах и бизнесе, то вы уже нашли то что вам нужно!

Содержит 2 колонки. Если упор нужно сделать на текстовое содержимое, эта структура подходит более всего. Цели создания сайта определяют выбор сайдбара. Левосторонний Sidebar позволит обратить внимание человека не на текстовое содержание, а непосредственно на рекламу, которая при переходе на сайт будет находится слева, и на которой в первую очередь будет фокусироваться взгляд пользователя. Благодаря этому, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, вы решите коммерческую задачу.

В данной теме доступны следующие функции:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Шаблон переведен на русский посредством файлов.po и.mo, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Сформировать на сайте навигацию по страницам можно с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется всего лишь установить соответствующий плагин.
  • Удобная опция post-thumbnails дает возможность без труда разместить миниатюры записей.

Скачали: 185 раз(а)