Health Fitness

«Health Fitness» - это современная тема для Wordpress. Простой и строгий дизайн шаблона подходит для портала о здоровье, красоте и медицине. Шаблон создан в светлых оттенках и имеет подходящую к медицинской теме шапку.Сайт, построенный на таком шаблоне, привлечет всех, кто заботится о своем здоровье.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • Шаблон переведен на русский с использованием файлов.mo и.po, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в новом меню в админцентре.

Верстка - двухколоночная. Подобная верстка сайта простая, имеет 2-е колонки, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация (в виде RSS, комментариев, ссылок). Понятное дело, как правило, на сайте важнейшая роль отводится контенту, но не надо забывать, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только благодаря умелому подбору цветовой палитры. Особенный шарм и уникальный стиль шаблону придает умелое сочетание оттенков: жёлтые, красные, зелёные. Юзабилити - это то, чему стоит уделить особо пристальное внимание. 2 колонки сайдбара - справа и слева, помогают разместить по центру основное содержимое, и таким образом сконцентрировать внимание пользователя непосредственно на самом важном, а также разумно систематезировать дополнительную информацию.

Скачали: 187 раз(а)