iPhone4S

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «iPhone4S»! Для создания интернет-ресурса в области торговли, ремонта, обслуживания техники и цифровых технологий как нельзя лучше подходит данный шаблон. Сайт, сделанный при помощи этого шаблона WordPress, никогда не лишится современного вида и своей актуальности. Функциональность, простота и динамичность придутся по вкусу специалистам в сфере it-технологий. Отличная тема от знаменитого производителя дизайна высочайшего качества ThemePix.

Включает 2 колонки. Две колонки подходят для сайтов, где максимальный упор нужно сделать на контент, и размещение рекламы не целесообразно. При изготовлении сайта большое внимание уделяется его юзабилити. Правосторонний Sidebar дает возможность пользователю сначала просмотреть самую важную информацию сайта.

Какие же возможности реализованы в данной теме:

  • Реализована возможность установить меню с красивыми эффектами (menumatic).
  • Качественный веб-ресурс немыслим без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Имеется меню в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 305 раз(а)