Revize

Мы с радостью представляем новую тему для Wordpress - «Revize»! Универсальность - ключевое преимущество данного готового шаблона. На этом шаблоне вы можете построить сайт, личный блог на любую тему. Прекрасная графика, приятный стиль и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться непосредственно на содержимом интернет-сайта.

Имеет два столбца. Если упор делается на контент, двухколоночная схема является оптимальной. При изготовлении сайта большая роль отводится выбору цветовой гаммытак как наполненный интересной информацией красочный ресурс способен привлечь немалую целевую аудиторию. Мастера постарались наиболее удачно подобрать цвета, предпочтя сочетание светлых оттенков. При изготовлении сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Сайдбар, находящийся справа, тем хорош, что дает возможность пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Какие функции предложены в данной теме:

  • Есть собственное меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Тема имеет возможность встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Современный модуль для изготовления фотогалерей позволяет работать с каждым изображением, создавать галереи и публиковать их.

Скачали: 213 раз(а)