Libera

Представляем Вашему вниманию современную тему для Wordpress - «Libera»! Отборная тема с премиум возможностями для ценителей безупречного качества.

Верстка в 3-и столбца дает возможность эффективно расположить на сайте текстовое содержимое, меню и дополнительную информацию. Ключевое достоинство - это возможность хорошо продемонстрировать посетителю самую важную информацию. Юзабилити - это то качество, на которое нужно обратить большое внимание. 2 колонки Sidebar - справа и слева, позволяют разместить по центру ключевую информацию, и таким образом привлечь внимание читателя непосредственно к самому важному, а также разумно упорядочить дополнительную информацию.

Какие возможности работают в этой теме:

  • Управление настройками осуществляется во встроенном меню административной панели.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Современный модуль для создания фотогалерей позволяет работать с картинками и фотографиями, создавать галереи и публиковать их.
  • Организовать на сайте постраничную навигацию вы можете посредством встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, вы должны будете только установить нужный плагин.

Скачали: 960 раз(а)