Besta

Эта тема была создана известной студией MagPress, заслужившей признание грамотным качеством своего дизайна. «Besta» - это великолепная тема для Wordpress. Замечательная премиум-тема с безграничными возможностями: качество, удобство, стиль на высочайшем уровне.

Включает 2 колонки. Если упор делается на контент, эта схема является оптимальной. При изготовлении сайта пристальное внимание должно уделяться его юзабилити. Сайдбар, находящийся справа, хорош тем, что дает возможность пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

В данной теме предложены такие функции:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Собственная, втроенная панель параметрами раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Встроенная поддержка gravatar избавит при регистрации пользователей вашего ресурса от необходимости загружать свои аватары.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры статей, не надо менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.

Скачали: 351 раз(а)