News Story

Мы рады представить стильную тему для Wordpress - «News Story»! В надежном и качественном портале все содержимое должно быть эффективно систематизировано и качественно продемонстрировано. Именно поэтому изготовить поистине хороший ресурс может не каждый. Портал, сделанный на этом качественном шаблоне, будет полезен Вашим клиентам и партнерам.

Используемая верстка в два столбца дает возможность разместить основную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. В настоящее время важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне есть Sidebar справа. Такое расположение боковой панели дает возможность посетителю первым делом прочитать наиболее важную информацию сайта.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Современный модуль для изготовления фотогалерей позволяет работать с фотографиями и картинками, создавать галереи и размещать их.
  • Анимационная панель со встроенной навигацией, так называемая карусель, реализованная в шаблоне, сделает главную страницу вашего веб-ресурса интересной и необычной, а также позволит разместить немало информации на четко отделенном и ограниченном участке пространства страницы.

Скачали: 445 раз(а)