iMarketing

Задались вопросом, как сделать свой сайт неординарным? Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «iMarketing»! Если вы искали бесплатный шаблон WordPress на тему «Бизнес и Финансы», то это именно он!

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • С помощью встроенного модуля поддержки галерей на сайте можно работать с фотографиями и картинками, создавать галереи и размещать их.
  • В панели появился широкий спектр настроек и опций.
  • Шаблон может встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Содержит два столбца. Такая структура сайта характеризуется простотой, имеет две колонки, где размещается основная (контент для пользователя) и дополнительная информация (в виде ссылок, рекламы, RSS ). При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабилити. Sidebar справа позволит пользователю сначала увидеть самую главную информацию сайта.

Скачали: 208 раз(а)