Paper Wall

Встречайте: «Paper Wall»! Тема для Wordpress. На данном шаблоне вы можете построить личный блог, сайт на любую тему. Универсальность - ключевое преимущество этого готового шаблона. Замечательная графика, приятный стиль и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сосредоточиться на содержании интернет-ресурса.

Количество колонок - 2. Если упор делается на текстовое содержимое, данная структура подходит больше всего. При строительстве сайта не менее важная роль отводится подбору цветовой палитры, так как наполненный полезным контентом яркий ресурс способен привлечь немало посетителей. Для этого шаблона авторы выбрали разноцветную палитру, и не ошиблись с выбором! В наши дни приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Sidebar, располагающийся справа, хорош тем, что позволяет пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие опции есть в данной теме:

  • Сформировать постраничную навигацию на сайте вы можете при помощи предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете всего-навсего установить плагин.
  • Дополнительное меню управления опциями значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.

Скачали: 1338 раз(а)