Chocolate Lite

Поразите всех дизайном сайта! Предлагаем Вам замечательную тему для Wordpress - «Chocolate Lite»! Универсальность - важнейшее преимущество данного бесплатного шаблона. На данном шаблоне можно создать сайт, личный блог любой тематики. Качественная графика, красивый дизайн и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться именно на информации интернет-сайта.

Использована верстка в 2 колонки. Две колонки подходят для сайтов, где основной упор нужно сделать на контент, и размещение рекламы не принципиально. Безусловно, в большинстве случаев, на сайте главная роль отводится контенту, но не надо забывать, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря грамотному подбору цветовой гаммы. При создании шаблона были подобраны самые подходящие для этой темы цвета: серые, коричневые, бежевые. В настоящее время юзабельность сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Данное расположение боковой панели дает возможность читателю первым делом прочитать текстовое содержимое сайта.

В этой теме работают такие опции:

  • С помощью файлов.mo,.po, удалось достичь качественного русскоязычного перевода, поэтому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Тонкую настройку можно выполнить в новом меню в панели администратора.
  • Организовать на сайте навигацию по страницам вы сможете благодаря встроенной в шаблоне поддержке wp_pagenavi, вам нужно всего лишь установить соответствующий плагин.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры страниц, не надо что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.

Скачали: 196 раз(а)