Healing Nature

Не знаете, как сделать свой сайт особым? Новая тема для Wordpress - «Healing Nature»! Аппетитный и нежный, хорошо пропеченный вид шаблона приглянется любителям вкусно питаться и готовить, зашедшим на ваш новый сайт.

Благодаря простой 2-х колоночной верстке, основная информация будет расолагаться так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. Говоря про качество веб-сайта, не стоит забывать и про цветовую гамму ресурса, потому как палитра, как и качественное наполнение контентом, влияет на отношение человека к ресурсу. Шаблон имеет особый шарм и уникальный стиль, этого профессионалы смогли добиться грамотным подбором оттенков: коричневые, красные, зелёные. При создании сайта особое внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Это расположение боковой колонки позволит обратить внимание читателя именно на содержимое сайта.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • С применением файлов.po и.mo, удалось получить грамотную русификацию шаблона, благодаря этому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не придется повторять.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.

Скачали: 172 раз(а)