NURSENA

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «NURSENA»! Этот новый шаблон не привязан к какой-то одной теме, иными словами, на нем можно построить любой блог или сайт. Шаблон дает возможность рационально упорядочить всю информацию сайта, что обеспечит ее полную читабельность.

Какие функции есть в данной теме:

  • Установка красивого меню с анимационными эффектами от menumatic.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы получите возможность легко и быстро добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Предусмотрена поддержка постраничной навигации, которая при наличии соответствующего плагина серьезно улучшит внешний вид и функциональность системы управления на сайте контентом.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.

Трехколоночная верстка дает возможность эффективно поместить меню, текстовую часть и дополнительные материалы. Главное достоинство - обеспечивает немало возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. Юзабельность - это то, чему стоит уделить большое внимание. Расположенные колонки сайдбара справа и слева позволяют разместить контент по центру, и таким образом привлечь внимание пользователя непосредственно к самому важному.

Скачали: 578 раз(а)