Chocolate

«Chocolate» - это тема для тех, кто желает изготовить сайт с индивидуальным дизайном. Аппетитный и нежный, свежеиспеченный дизайн шаблона обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

В этой теме доступны такие возможности:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.
  • Грамотная русификация шаблона с применением файлов.mo,.po, благодаря чему обновив шаблон, не нужно будет его заново русифицировать.
  • Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенной поддержки фотогалерей.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры страниц, не придется менять что-то в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.
  • В шаблоне имеется свой вариант опции wp_link_pages, разбивающей на страницы большие по объему посты.

Применена верстка в 3 столбца. Самое широкое поле может использоваться для текстового содержимого, а остальные две колонки - для рекламы, анонсов, ссылок и другой дополнительной информации. Главное достоинство - это возможность качественно продемонстрировать пользователю самую важную информацию. Юзабельность - это то, чему надо уделить особо пристальное внимание. Расположенные колонки сайдбара слева и справа дают возможность разместить в центре текстовую информацию, и таким образом привлечь внимание пользователя к самому важному, а также рационально систематезировать рекламную и прочую информацию.

Скачали: 112 раз(а)