KINO

«KINO» - это замечательная тема для Wordpress. "Три кита", на которых зиждется успех любой киноленты - это увлекательная сюжетная линия, непредсказуемая развязка в финале, популярные актеры. Особая тематика вашего интернет-ресурса будет качественно реализована при помощи этого шаблона в WordPress. Это идеальный шаблон для сайта об актерах и новостях киноиндустрии.

Использована 2-х колоночная верстка. Если основной упор надо сделать на текстовое содержимое, такая схема является оптимальной. Безусловно, в большинстве своем, при построении сайта приоритетная роль отводится контенту, однако не нужно забывать, что сайт должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться только благодаря умелому подбору палитры оттенков. Особенный шарм и великолепный стиль шаблону придает качественно подобранное сочетание оттенков: коричневые и жёлтые. Сегодня юзабельность сайта - это самое серьезное требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Данное расположение боковой панели дает возможность посетителю сначала изучить наиболее важную информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Профессиональный перевод шаблона на русский с использованием файлов локализации.mo и.po, а это означает, что после обновления шаблона не потребуется его повторная русификация.
  • Управление настройками осуществляется в дополнительном меню в админцентре.

Скачали: 233 раз(а)