SinCrew

Представляем Вам новую тему для Wordpress - «SinCrew»! Этот бесплатный шаблон не привязан к какой-то определенной теме, то есть, его можно использовать для изготовления всевозможных сайтов или блогов. Шаблон дает возможность рационально упорядочить всю информацию сайта, что гарантирует ее полное восприятие.

Какие опции предложены в данной теме:

  • С помощью файлов.mo,.po, удалось добиться качественной русификации, поэтому после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не нужно будет повторять.
  • Собственная, втроенная панель параметрами обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.

Верстка в три столбца дает возможность рационально поместить на сайте текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Подобная схема позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. Безусловно, контенту сайта, в большинстве случаев, отводится ключевая роль, но не стоит забывать, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору цветовой палитры. Особенный шарм и неповторимый стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: голубые и серые. В наше время ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Подобное расположение боковой колонки позволит обратить внимание читателя именно на основную информацию сайта.

Скачали: 185 раз(а)