Fresh-WordPress

Сделайте свой сайт эксклюзивным! Отборная тема для Wordpress - «Fresh-WordPress»! Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона. На этом шаблоне можно изготовить личный блог, сайт любой тематики. Замечательная графика, привлекательный стиль и удобный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание именно на содержимом интернет-сайта.

Использована верстка в 2-е колонки. Подобная структура сайта является самой распространенной, имеет 2 колонки: основную, где размещается текстовая информация для пользователя и дополнительную, которая может содержать комментарии, рекламу, RSS и так далее. При изготовлении сайта важная роль отводится выбору цветовой палитры, поскольку наполненный полезной информацией яркий ресурс сможет привлечь немало посетителей. Для этого шаблона специалисты выбрали разноцветную палитру, и сделали правильный выбор! В наши дни юзабельность сайта - это одно из самых серьезных требований, предъявляемых к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Подобное расположение боковой панели дает возможность гостю сайта сначала увидеть содержимое сайта.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Собственная, втроенная панель параметрами обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Создать на сайте постраничную навигацию вы можете с помощью встроенной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется только установить нужный плагин.

Скачали: 139 раз(а)