Healthy Lifestyle

Встречайте: новая тема для Wordpress - «Healthy Lifestyle»! Этот бесплатный шаблон, созданный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии теме спорта, станет оптимальным вариантом для создания сайта, посвященного какому-то конкретному виду спорта, спортивному клубу, спортсмену. Ваш сайт, конечно же, придется по душе фанатам активного образа жизни и спорта.

Использована трехколоночная верстка. Самая большая колонка может использоваться для размещения контента, а остальные 2 столбца - для ссылок, рекламы, анонсов и остального. Важнейшее преимущество - возможность качественного размещения рекламной и текстовой информации. Безусловно, контенту веб-сайта, в основном, отводится главная роль, но при этом не следует забывать, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря правильному подбору палитры оттенков. Шаблон отличается неповторимым стилем и особенным шармом, благодаря сочетанию оттенков: синие и зелёные. Юзабельность - это то качество, на которое необходимо обратить большое внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа, помогут разместить в центре основное содержимое, и тем самым акцентировать внимание гостя сайта именно на самом важном, а также грамотно систематезировать дополнительную информацию.

Какие опции есть в данной теме:

  • Грамотный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов.po,.mo, за счет чего обновив шаблон, не нужно будет его заново переводить.
  • Дополнительное меню управления настройками обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.

Скачали: 591 раз(а)