Stock Graph

«Stock Graph» - это отличная тема для тех, кто хотел бы создать сайт с эксклюзивным дизайном. Если потребовался бесплатный шаблон WordPress для проекта о финансах и бизнесе, то вы уже нашли то что вам нужно!

В этой теме предлагаются следующие возможности:

  • С применением файлов.po и.mo, удалось добиться качественной русификации, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Добавляйте на сайт картинки, фотоснимки и изображения с помощью встроенного модуля поддержки галерей изображений.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не придется менять что-либо в шаблоне, так как в нем уже есть поддержка post-thumbnails.
  • В шаблоне есть своя качественная функция wp_link_pages, ведь длинную запись крайне неудобно прокручивать и куда легче воспринимать информацию, когда запись делится на несколько страниц.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном меню в панели администратора.

Использована трехколоночная верстка. Самый широкий столбец может быть использован для размещения текстового содержимого, а остальные две колонки - для анонсов, ссылок, рекламы и остального. Данная схема позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. В настоящее время юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Сайдбар, расположенный справа, дает возможность пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Скачали: 1354 раз(а)