Femina

Встречайте: чудесная тема для Wordpress «Femina»! Великолепная тема с премиум возможностями: удобство, стиль, качество на высочайшем уровне. Эта современная тема была разработана знаменитой компанией MagPress, заслужившей популярность высочайшим качеством своего дизайна.

Верстка выполнена в 2 столбца. Если упор надо сделать на контент, такая структура подходит больше всего. При создании сайта особо пристальное внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой панели дает возможность читателю первым делом прочитать текстовую информацию сайта.

Какие же возможности доступны в этой теме:

  • Шаблон имеет опцию поддержки gravatar, благодаря этому люди, имеющие глобально распознаваемые аватары и оставляющие отзывы и комментарии на вашем веб-ресурсе, будут представлены этими изображениями.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры статей, не нужно что-то менять в шаблоне, так как в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • Есть меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Сейчас он в моде и несомненно может являться внушительным источником трафика и роста популярности сайта.

Скачали: 595 раз(а)