FinancialBlog

Эта тема разработана широко известной компанией ThemePix, заслужившей признание высочайшим качеством своего дизайна. Встречайте: превосходная тема для Wordpress «FinancialBlog»! Если потребовался готовый WP шаблон для сайта о финансах и бизнесе, то это именно он!

Количество столбцов - 2. Если основной упор делается на текстовое содержимое, такая схема является оптимальной. При создании сайта большое внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Подобное расположение боковой панели дает возможность читателю сначала изучить наиболее важную информацию сайта.

В данной теме предложены такие функции:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Есть меню в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт более современным.
  • Качественный сайт немыслим без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотографии с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.

Скачали: 478 раз(а)