Daisy

«Daisy» - это лучшая тема для тех, кто желает изготовить сайт с уникальным дизайном. Универсальность - приоритетное преимущество данного готового шаблона. Привлекательный дизайн, отличная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сосредоточить внимание именно на информации интернет-ресурса. На данном шаблоне можно изготовить личный блог, сайт на любую тему.

Какие опции предлагаются в этой теме:

  • Управление настройками осуществляется во встроенном дополнительном меню в панели администратора.
  • Красивые кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает сайт более современным.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.

Используется 2 колоночная верстка. Такая структура сайта наиболее распространена и популярна, состоит из 2-х колонок: контентной, где размещается основная информация для посетителя и дополнительной, содержащей комментарии, RSS, ссылки и др. Безусловно, в большинстве случаев, при создании сайта важнейшая роль отводится контенту, тем не менее надо помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться лишь благодаря правильному подбору цветовой гаммы. Великолепный стиль и особенный шарм шаблону придает сочетание темных цветов. При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабилити. Сайдбар справа примечателен тем, что дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 1523 раз(а)