Time for The Show

Не знаете, как сделать свой сайт уникальным? Отличная тема для Wordpress - «Time for The Show»! Особенности сайта музыкальной тематики кроются в его тематике. Ресурс должен быть по-молодежному динамичным, современным и ярким. Именно эти черты имеет данный шаблон, при помощи которого в Wordpress можно создать сайт о музыкальном коллективе, или в целом, ресурс о новинках в мире музыки. Поклонники прекрасного высоко оценят ваш сайт!

Какие возможности доступны в этой теме:

  • Шаблон русифицирован при помощи файлов.po и.mo, благодаря этому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не нужно будет повторять.
  • Создать навигацию по страницам на сайте вы можете с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется только лишь установить соответствующий плагин.

Используется верстка в два столбца. Эта модель сайта характеризуется простотой, имеет две колонки, где размещается основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( реклама, комментарии, RSS и тому подобное). Цели создания сайта определяют выбор сайдбара. Если для вас сайт - это один из способов маркетингового продвижения и рекламы, сайдбар слева - лучший выбор. При открытии сайта, первое, что увидит пользователь - это рекламная информация.

Скачали: 101 раз(а)