Portocal

Представляем Вашему вниманию новую тему для Wordpress - «Portocal»! Универсальность - приоритетное достоинство данного бесплатного шаблона. Великолепная графика, красивый дизайн и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться именно на информации интернет-сайта. На данном шаблоне вы можете построить личный блог, сайт на любую тему.

Какие же опции доступны в данной теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном дополнительном меню в админцентре.
  • Иконки и скрипты социальных сетей легко настраиваются с помощью специальных возможностей темы.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы получите возможность легко и просто добавлять на сайт изображения, фотографии и картинки и обрабатывать их.

Использована 2 колоночная верстка. Если упор делается на текстовое содержимое, эта структура является оптимальной. Конечно, контенту сайта, чаще всего, отводится приоритетная роль, но при этом следует помнить, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря грамотному подбору палитры цветов. Шаблон имеет неповторимый стиль и особенный шарм, этого разработчики смогли достигнуть сочетанием оттенков: серые и красные. При изготовлении сайта особое место отводится выбору цветовой гаммытак как наполненный полезным контентом яркий ресурс привлечет немало посетителей. Специалисты постарались более удачно подобрать цвета, соединив светлые цвета. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание пользователя именно на содержимое сайта.

Скачали: 760 раз(а)