Praven

К вашему вниманию: «Praven»! Тема для Wordpress. Прекрасная тема с премиум возможностями: дизайн, удобство, качество высшего класса.

Какие возможности предложены в этой теме:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает любой сайт более современным.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете легко и быстро добавлять на сайт фото, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Дополнительное меню управления параметрами значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Используется 3-х колоночная верстка, это позволяет рационально разместить текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Такая структура позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабельность - это то качество, на которое надо обратить огромное внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа помогают решить две важные задачи: разумно систематизировать ссылки и рекламу, и привлечь внимание гостя сайта именно к самому важному.

Скачали: 266 раз(а)