Vanilla

«Vanilla» - это лучшая тема Wordpress для тех, кто хочет создать сайт с неординарным дизайном. Изящный, легкий, роскошный шаблон - оптимальный вариант для сайтов тематики знакомства, любовь и отношения. Мы успешно поработали над разработкой шаблона - приятные линии сайта, выполненного на шаблоне с помощью WordPress, великолепно передадут нежное романтическое настроение.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся дополнительном меню в панели администратора.
  • Какой сайт обойдется без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт изображения, фото и картинки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.
  • Есть поддержка wp_pagenavi. В совокупности с самим плагином, который нужно установить, поможет вам в разы улучшить функциональность и дизайн навигационной системы управления на сайте контентом.
  • Панель изображений со встроенной навигацией, так называемая карусель, реализованная в шаблоне, поможет разместить очень много информации на ограниченном участке пространства страницы, а также сделает главную страницу вашего веб-сайта необычной и интересной.

Верстка в 3-и столбца позволит рационально поместить текстовое содержимое, меню и дополнительную информацию. Главное достоинство - это возможность хорошо продемонстрировать читателю самую важную информацию. Юзабельность - это то качество, на которое нужно обратить особо пристальное внимание. Расположенные колонки сайдбара справа и слева позволяют разместить по центру основное содержимое, и таким образом сконцентрировать внимание посетителя именно на самом важном.

Скачали: 1083 раз(а)