PhoneGadget

Задались вопросом, как сделать свой сайт неповторимым? Новейшая тема для Wordpress - «PhoneGadget»! Данный шаблон идеально подходит для создания интернет-сайта в области торговли, ремонта, обслуживания техники и it технологий. Сайт, созданный на шаблоне WordPress, никогда не лишится современного вида и своей актуальности. Динамичность, функциональность и простота - вот, что отличает этот шаблон от разных других.

Трехколоночная верстка позволит рационально поместить контент, меню и дополнительные материалы. Главное достоинство - возможность качественного размещения текстовой и рекламной информации. При создании сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. В шаблоне имеется Sidebar справа. Такое расположение боковой колонки дает возможность читателю сначала изучить текстовую информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • С использованием файлов.po,.mo, удалось получить грамотную русификацию шаблона, поэтому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не нужно будет повторять.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Современный модуль для создания фотогалерей позволяет работать с фотографиями и картинками, собирать все изображения в галереи и размещать их.
  • Для того, чтобы разместить миниатюры постов, в шаблоне не нужно ничего менять, поскольку в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Скачали: 457 раз(а)