Pacifica

Предлагаем вашему вниманию: современная тема для Wordpress «Pacifica»! На этом шаблоне можно изготовить сайт, личный блог на любую тему. Универсальность - главный плюс данного профессионального шаблона. Великолепная графика, привлекательный дизайн и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться именно на содержимом ресурса.

В данной теме работают такие функции:

  • Этот шаблон имеет возможность встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы можете легко и просто добавлять на сайт фотоснимки, изображения и картинки и обрабатывать их.

Применена верстка в три колонки, это поможет рационально расположить контент, меню и дополнительные материалы. Главное преимущество - дарит немало возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. Разумеется, в большинстве случаев, при изготовлении сайта ведущая роль отводится текстовой информации, но при этом стоит помнить, что сайт должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря правильному подбору палитры оттенков. В этом шаблоне авторы использовали светлые оттенки. Юзабельность - это то качество, на которое следует обратить большое внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа дают возможность разместить контент по центру, и тем самым сконцентрировать внимание пользователя именно на самом важном.

Скачали: 3381 раз(а)