Devin

«Devin» - это самая лучшая тема Wordpress для тех, кто желает изготовить свой уникальный сайт. Данный шаблон подходит для изготовления сайта на любую тему. Универсальность - главный плюс данного профессионального шаблона. Приятный дизайн, замечательная графика и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание непосредственно на информации интернет-сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Какой сайт обойдется без фотоматериала, картинок и изображений. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Встроенная поддержка post-thumbnails позволяет легко и просто разместить миниатюры страниц сайта.

Использована 3-х колоночная верстка, что дает возможность умело расположить текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Данная структура дает возможность успешного размещения текстовой и рекламной информации. Безусловно, контенту веб-сайта, в большинстве своем, отводится ведущая роль, но при этом нужно помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только лишь благодаря верному подбору цветовой палитры. При изготовлении шаблона были подобраны самые оптимальные для этой темы оттенки: серые и красные. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Если ваша цель обратить внимание пользователя на основное содержимое сайта, сайдбар, находящийся справа, поможет решить эту задачу.

Скачали: 857 раз(а)