NewsBest

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «NewsBest»! Универсальность - главное достоинство данного профессионального шаблона. Замечательная графика, привлекательный дизайн и понятный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточить внимание именно на информации интернет-сайта. Данный шаблон подходит для изготовления сайта на любую тему.

В этой теме доступны такие опции:

  • Значки социальных сетей легко настраиваются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Дополнительное меню управления опциями значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Установка красивого меню с красивыми эффектами (menumatic).
  • Современный модуль для построения фотогалерей позволяет работать с каждым изображением, создавать галереи и размещать их.

Верстка выполнена в две колонки. Если основной упор надо сделать на контент, двухколоночная структура является оптимальной. Конечно, контенту веб-сайта, в основном, отводится важнейшая роль, тем не менее стоит помнить, что ресурс должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору палитры оттенков. В этом шаблоне авторы применили светлые цвета. В наше время важным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Правосторонний Sidebar дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 465 раз(а)