NewsNet

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта запоминающимся? Новейшая тема для Wordpress - «NewsNet»! Новости в активной жизни нашего мира играют слишком важную роль. Данный шаблон призван реализовать проекты в отношении создания сайтов журнального типа, новостных порталов. Колоссальную аудиторию пользователей будет привлекать строгий сайт, содержащий последние мировые новости.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Сайт - не сайт без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотоснимки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не надо что-то менять в шаблоне, ведь в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Тонкую настройку можно выполнить в имеющемся меню в панели администратора.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Имеет два столбца. Если основной упор делается на текстовое содержимое, двухколоночная схема подходит больше всего. Безусловно, в большинстве своем, на сайте приоритетная роль отводится текстовой информации, тем не менее надо помнить, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря верному подбору цветовой гаммы. Особый шарм и индивидуальный стиль шаблону придает грамотное сочетание оттенков: серые и красные. В наши дни важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Правосторонний сайдбар дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 162 раз(а)