Fetching

К вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «Fetching»! Искали бесплатный шаблон WordPress на тему «Мебель и Интерьер»? Вы уже нашли то что вам нужно!

Какие возможности предлагаются в этой теме:

  • Использованы файлы локализации.po и.mo, благодаря чему удалось достичь грамотного перевода шаблона на русский язык.
  • Значки социальных сетей очень просто включаются при помощи специальных возможностей темы.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки с возможностью их последующей обработки.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не нужно менять что-либо в шаблоне, так как в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.

Трехколоночная верстка поможет рационально расположить текстовую часть, меню и дополнительные материалы. Главное достоинство - возможность эффективного размещения рекламной и текстовой информации. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Подобное расположение боковой панели дает возможность пользователю первым делом увидеть контент сайта.

Скачали: 125 раз(а)