Squares

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «Squares»! Не каждому по силам изготовить по-настоящему хороший портал, в котором содержимое будет рационально структурировано и выгодно продемонстрировано. Портал, созданный на этом универсальном шаблоне, будет полезен Вашим клиентам и партнерам.

Какие же опции реализованы в этой теме:

  • Посредством файлов.po,.mo, удалось получить правильную русификацию шаблона, таким образом после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Посредством встроенного компонента поддержки галерей на веб-сайте можно работать с фотографиями и картинками, собирать из изображений галереи и публиковать их.
  • В шаблоне имеется функция размещения изображений-превью к постам.

Трехколоночная верстка позволяет рационально разместить на сайте контент, меню и дополнительную информацию. Такая схема позволяет удачно разместить текстовую и рекламную информацию. Понятное дело, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится ведущая роль, но не надо забывать, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только лишь благодаря умелому подбору цветовой палитры. В этой теме авторы применили следующие основные оттенки: серые и красные. В наше время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Sidebar, располагающийся справа, прекрасен тем, что дает возможность пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

Скачали: 74 раз(а)