White wedding

Встречайте: великолепная тема для Wordpress «White wedding»! Романтичный, элегантный, мягкий шаблон - великолепный вариант для сайтов на тему отношения, любовь и знакомства. Мы хорошенько поработали над разработкой шаблона - плавные линии сайта, изготовленного на данном шаблоне с помощью WordPress, хорошо передадут нежный романтический настрой.

Использована 3-х колоночная верстка, что позволит умело поместить все меню, контент и дополнительные материалы. Ключевое преимущество - это возможность удачно разместить для посетителя самую важную информацию. Понятное дело, контенту сайта, в основном, отводится ведущая роль, но при этом не стоит забывать, что веб-сайт должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры оттенков. Разработчики постарались сделать цветовое оформление безукоризненным, соединив оттенки: розовые и зелёные. В наши дни юзабельность сайта - это самое серьезное требование, которое предъявляется к ресурсу. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность читателю сначала изучить текстовую информацию сайта.

Какие функции работают в этой теме:

  • Есть собственное меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Посредством файлов.mo,.po, удалось достичь качественной русификации, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.
  • Креативности шаблону придает встроенная карусель, при помощи которой на главной странице сайта могут прокручиваться изображения.

Скачали: 231 раз(а)