Bahama

Задумались над тем, как сделать свой сайт неординарным? Новая тема для Wordpress - «Bahama»! Этот качественный шаблон не привязан к конкретной теме, иными словами, его можно использовать для построения любых сайтов или блогов. С оптимально подобранной графикой и простым интерфейсом, шаблон обеспечит полное восприятие содержимого сайта.

Используемая 2-х колоночная верстка дает возможность расположить самую важную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. Безусловно, в большинстве своем, на сайте важнейшая роль отводится контенту, но при этом нужно помнить, что ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только благодаря правильному подбору цветовой гаммы. Разработчики постарались сделать сочетание идеальным, соединив светлые оттенки. Юзабилити - это то, чему следует уделить особое внимание. Расположенные справа и слева колонки Sidebar помогают решить две важные задачи: привлечь внимание гостя сайта к текстовой информации, и эффективно систематизировать рекламную информацию.

Какие опции доступны в этой теме:

  • Использованы файлы локализации.mo,.po, благодаря этому удалось достичь грамотного перевода шаблона на русский язык.
  • Управление настройками осуществляется в дополнительном меню в панели администратора.
  • Шаблон содержит встроенную поддержку gravatar, то есть комментарии посетителей, имеющих глобально распознаваемые аватары, на сайте будут сопровождаться изображениями их аватарок.

Скачали: 443 раз(а)