AnimeOnline

Сделайте свой сайт неординарным! Новая тема для Wordpress - «AnimeOnline»! Превосходный шаблон, созданный в полном соответствии традициям аниме: яркий дизайн шаблона с типичным изображением персонажей мультфильмов в этом жанре. На данном шаблоне в WordPress можно сделать сайт, посвященный мультфильмам, комиксам либо играм.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Тонкую настройку можно выполнить во встроенном меню в админцентре.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт фотоснимки, изображения и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.

Верстка выполнена в 2 колонки. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, данная структура подходит больше всего. Разумеется, как правило, на сайте ключевая роль отводится контенту, однако не следует забывать, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря эффективному подбору цветовой гаммы. Замечательный дизайн этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: серые и зелёные. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Правосторонний Sidebar дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 148 раз(а)