Tech Stop

Предлагаем вашему вниманию: чудесная тема для Wordpress «Tech Stop»! Привлекательный стиль, отличная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться именно на информации интернет-сайта. На данном шаблоне вы можете изготовить личный блог, сайт на любую тему. Универсальность - ключевое преимущество данного бесплатного шаблона.

Какие возможности предложены в этой теме:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Имеется собственное меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Содержит 2 столбца. Если основной упор делается на контент, данная структура подходит больше всего. Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Правосторонний сайдбар позволит пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

Скачали: 70 раз(а)