CarsMag

Отборная тема для Wordpress - «CarsMag»! Роскошный дизайн вашего сайта! Скорость, стиль, динамика, хорошая управляемость, плавность линий... Так же, как и хороший автомобиль, качественный сайт должен иметь эти достоинства. Данный шаблон - отличное решение для сайта мото-, авто тематики.

В этой теме работают такие функции:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт фотографии, картинки и изображения с возможностью их последующей настройки.
  • В шаблоне встроена поддержка post-thumbnails - опция размещения превью к страницам.
  • Собственная, втроенная панель опциями значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Применена 3-х колоночная верстка. Самая широкая колонка может быть использована для размещения текста, а остальные две колонки - для ссылок, анонсов, рекламы и другой дополнительной информации. Такая схема позволяет эффективно разместить текстовую и рекламную информацию. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Сайдбар, расположенный справа, хорош тем, что дает возможность пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 135 раз(а)