My Project

Как всегда профессионалы компании ThemePix поработали от души - эта тема характеризуется высочайшим качеством и изящным дизайном. Хотите сделать свой сайт эксклюзивным? «My Project» - превосходная тема Wordpress - идеальный выбор! На данном шаблоне вы можете создать сайт, личный блог на любую тему. Привлекательный стиль, великолепная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться именно на информации ресурса. Универсальность - главный плюс этого профессионального шаблона.

Содержит 2 колонки. Если упор делается на текстовое содержимое, такая структура подходит больше всего. При создании сайта особо пристальное внимание должно уделяться его юзабельности. Sidebar, находящийся справа, тем хорош, что дает возможность пользователю сначала прочитать самую главную информацию сайта.

Какие возможности есть в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Сайт - не сайт без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фото с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.
  • Собственная, втроенная панель параметрами обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 899 раз(а)