With Pet

Предлагаем вашему вниманию: современная тема для Wordpress «With Pet»! Ваш сайт поможет найти информацию по содержанию, разведению и селекции животных? Тогда вам нужен этот шаблон для WordPress.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Шаблон русифицирован с применением файлов.mo и.po, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и различных других файлов шаблона процедуру русификации не придется повторять.
  • Доступна поддержка wp_pagenavi. В совокупности с самим плагином, который нужно установить, поможет вам существенно улучшить дизайн и функциональность системы управления на сайте контентом.

Используемая верстка в две колонки позволяет разместить основную информацию так, что при загрузке сайта она будет сразу бросаться в глаза. Цели создания сайта определяют выбор сайдбара. Левосторонний Сайдбар позволяет обратить внимание посетителя не на текстовое содержимое, а непосредственно на рекламу, которая при загрузке сайта будет размещена слева, и на которой гость сайта первым делом будет останавливать свой взгляд. Благодаря этому, ориентируя пользователей на рекламный блок, вы решите коммерческую задачу.

Скачали: 129 раз(а)