UK Fishing Theme 4

Хотите сделать дизайн своего сайта неповторимым? «UK Fishing Theme 4» - отличная тема Wordpress для Вас! Все, что нужно настоящему рыбаку предложит сайт, изготовленный на этом шаблоне. Типичный для этой тематики дизайн шаблона поможет воплотить в жизнь любые задачи - от торговли рыболовными снастями до блога рыбака со стажем.

Благодаря популярной 2-х колоночной верстке, при загрузке сайта перед пользователем сразу предстает самая важная информация. Наряду с содержимым веб-сайта и его движком, огромное значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько грамотно подобраны тона в оформлении сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, а, значит, и само отношение человека к ресурсу. Авторы постарались наиболее гармонично подобрать цвета, соединив оттенки: бежевые и зелёные. Цель создания сайта влияет на выбор сайдбара. Сайдбар слева поможет обратить внимание человека не на текстовое содержимое, а на рекламу, которая при открытии сайта будет находится слева, и на которой посетитель первым делом будет останавливать свой взгляд. За счет этого, ориентируя посетителей на рекламный блок, вы добиваетесь коммерческих целей.

Какие же опции доступны в этой теме:

  • С помощью файлов.mo и.po, удалось достичь грамотного русскоязычного перевода, благодаря этому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру русификации не придется повторять.
  • Имеется свое меню опций в админке, для более широкой настройки.

Скачали: 174 раз(а)