DarkHive

Знакомьтесь: новая тема для Wordpress - «DarkHive»! Эта тема категории премиум - самое лучшее, что можно представить для вашего веб-сайта. Эта тема изготовлена знаменитой студией MagPress, заработавшей свою популярность благодаря отличному качеству своего дизайна.

Используется двухколоночная верстка. Если упор нужно сделать на контент, двухколоночная схема подходит лучше всего. Сегодня приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Правосторонний Sidebar тем хорош, что позволяет пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Какие опции имеются в этой теме:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в новом меню административной панели.
  • В шаблоне доступна функция поддержки gravatar, благодаря чему читатели, имеющие глобальные аватары и оставляющие комментарии и отзывы на вашем сайте, непременно будут представлены такими аватарками.
  • Анимированная панель со встроенной навигацией, так сказать карусель, реализуемая в шаблоне, позволит разместить немало информации на четко отделенном участке страницы, а также сделает главную страницу вашего веб-сайта интересной и необычной.
  • Хлебные крошки (breadcrumbs). Где бы не находился посетитель, он всегда может вернуться на любую предыдущую страницу, одним щелчком мыши.

Скачали: 1210 раз(а)