Palatino

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «Palatino»! Замечательная тема премиум класса для любителей безупречного качества.

Количество столбцов - 2. Если упор нужно сделать на контент, такая структура подходит лучше всего. Говоря про качество веб-сайта, не стоит забывать и про цветовое оформление ресурса, ведь цветовая гамма, как и качественный контент, влияет на отношение человека к ресурсу. В этой теме авторы применили такие основные оттенки: темный фон и оранжевые. В настоящее время юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Подобное расположение боковой панели позволит обратить внимание посетителя именно на текстовую информацию сайта.

В данной теме работают следующие опции:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт фото, изображения и картинки с возможностью их дальнейшей настройки.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном новом меню административной панели.
  • Шаблон позволяет встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 112 раз(а)