iHealth

Сделайте дизайн своего сайта незаурядным! Предлагаем Вам эффектную тему для Wordpress - «iHealth»! Аппетитный и нежный, хорошо пропеченный вид шаблона обязательно понравится поварам и кулинарам, зашедшим на ваш новый сайт.

В этой теме работают такие функции:

  • Данная тема может встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть меню опций в панели администратора, для более широкой настройки.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы сможете легко и просто добавлять на сайт фото, картинки и изображения и обрабатывать их.

Используется двухколоночная верстка. Если упор необходимо сделать на контент, данная схема подходит лучше всего. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность посетителю первым делом увидеть содержимое сайта.

Скачали: 682 раз(а)