NewsSense

«NewsSense» - это тема для тех, кто хотел бы изготовить сайт с эксклюзивным дизайном. Создать качественный портал не каждому под силу, поскольку вся информация на таком ресурсе должна быть выгодно продемонстрирована и рационально структурирована. Портал, созданный на этом качественном шаблоне, непременно поможет Вам в работе с клиентами и партнерами.

Трехколоночная верстка дает возможность толково разместить все меню, контент и дополнительные сведения. Важнейшее достоинство - дарит немало возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. При изготовлении сайта большое внимание уделяется его юзабилити. Sidebar справа позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

В данной теме доступны такие опции:

  • Тема позволяет встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Шаблон переведен на русский язык при помощи файлов.po и.mo, таким образом после обновлений встроенных плагинов и разных других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете быстро добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки и обрабатывать их.
  • Удобная функция post-thumbnails позволит легко и просто разместить поясняющие изображения записей.

Скачали: 510 раз(а)