Post News

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта незаурядным? Предлагаем Вам прекрасную тему для Wordpress - «Post News»! В нашей современной стремительной жизни актуальность, своевременность и достоверность информации играет крайне важную роль. Посредством WordPress на этом шаблоне можно построить качественный сайт журнального типа или новостной портал. Строгий сайт, содержащий последние новости в мире на различные темы, будет интересен огромной аудитории посетителей.

Применена трехколоночная верстка. Самая широкая колонка может быть использована для контента, а остальные два столбца - для ссылок, рекламы, анонсов и остального. Ключевое достоинство - дарит массу возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. При строительстве сайта важная роль отводится выбору палитры цветов, поскольку наполненный полезным контентом яркий ресурс способен привлечь немалую целевую аудиторию. Шаблон имеет особенный шарм и уникальный стиль, этого разработчики смогли добиться сочетанием светлых цветов. В наше время юзабельность сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность пользователю сначала прочитать контент сайта.

В этой теме есть следующие возможности:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся дополнительном меню административной панели.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 1531 раз(а)