TechNews

Для тех, кто хотел бы изготовить свой уникальный сайт, мы предлагаем великолепную тему для Wordpress - «TechNews». Строгий, современный дизайн шаблона решит проблему изготовления интернет-магазина компьютерной, фото и другой техники в сфере передовых разработок. В связи с тем, что прогресс не стоит на месте, и технологии все время меняются, простота, и одновременно функциональность и динамичность стиля шаблона помогут оставаться вашему сайту актуальным и современным.

В данной теме предложены следующие функции:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает сайт более современным.
  • Качественный веб-сайт немыслим без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт фотоснимки, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Верстка в 2 колонки. Если упор делается на контент, данная структура является оптимальной. При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабельности. Правостороннее расположение Sidebar позволит обратить внимание читателя именно на содержимое сайта.

Скачали: 514 раз(а)