ChurchTemplate

Не знаете, как сделать дизайн своего сайта запоминающимся? «ChurchTemplate» - превосходная тема Wordpress к Вашему вниманию! Для тех, кто ценит качество во всем, эта тема с премиум возможностями станет лучшей для сайта. Эта тема создана известной студией ThemePix, заработавшей признание благодаря отличному качеству своего дизайна.

Используемая верстка в две колонки поможет расположить важную информацию так, что читатель сразу сможет обратить на нее внимание. Сегодня важным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Если для вас важно обратить внимание читателя на контент сайта, правосторонний сайдбар эффективно решит эту задачу.

Какие возможности имеются в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть свое меню опций в панели администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы можете легко и просто добавлять на сайт картинки, фотографии и изображения и обрабатывать их.

Скачали: 527 раз(а)