HealthyBlog

«HealthyBlog» - это отличная тема для Wordpress. Простой, строгий, качественный шаблон для портала о медицине, красоте и здоровье. Шаблон сделан в светлых тонах и имеет соответствующую медицинской теме шапку.Сайт, созданный на этом шаблоне, привлечет всех, кто заботится о своем здоровье.

В этой теме предложены следующие опции:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.

Применена верстка в 2-е колонки. Если упор делается на контент, такая модель подходит более всего. При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабилити. Расположение Sidebar справа позволит обратить внимание читателя именно на наиболее важную информацию сайта.

Скачали: 484 раз(а)