iFashion

«iFashion» - это современная тема для Wordpress. Воспользовавшись этим бесплатным шаблоном, вам удастся создать профессиональный качественный сайт для торговли одеждой. Ваш ресурс в полной мере оценят настоящие модницы.

Использована верстка в 2 столбца. Данная верстка сайта отличается простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (текстовая информация для пользователя) и дополнительная информация ( ссылки, комментарии, RSS и т.д). Наряду с содержимым сайта и движком, на котором сайт будет работать, большое значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько правильно подобраны цветовые оттенки в стиле веб-сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, и, следовательно, само отношение пользователя к ресурсу. Отличный стиль этого шаблона - ни что иное, как эффективно подобранное сочетание оттенков: красные и бежевые. В наше время ключевым требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность пользователю первым делом изучить текстовую информацию сайта.

Какие же опции доступны в данной теме:

  • Дополнительное меню управления параметрами раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволит легко добавлять на сайт изображения, картинки и фото с возможностью их дальнейшей настройки.

Скачали: 267 раз(а)