SolidStart

Предлагаем вашему вниманию: замечательная тема для Wordpress «SolidStart»! Эта тема с премиум возможностями - самое лучшее, что можно создать для вашего веб-сайта.

Верстка произведена в две колонки. Такая структура сайта простая, имеет два столбца, где размещается основная (контент для читателя) и дополнительная информация (в виде комментариев, ссылок, рекламы). Сегодня приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. Расположение сайдбара в правой колонке позволит обратить внимание читателя именно на содержимое сайта.

В этой теме предлагаются следующие возможности:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • В разделе администратора добавлено много новых разделов.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотографии с помощью встроенного компонента поддержки галерей изображений.

Скачали: 200 раз(а)